Отзывы об экскурсионном туре
“Париж — Версаль — Брюссель” *
Впечатления наших туристов
Аника о туре Париж - Версаль - Брюссель
Вкусные завтраки, шикарный отель;всё необходимое для полоценного отдыха.
Высококлассные водители.Комфортный автобус, приятная и весёлая атмосфера.
Очень удобные наушники, техника не подвела!
Незабываемое впечетление от поездки, благодаря замечательному гиду Евгению.
Париж влюбляет себя с первого взгляда, Евгений усиливает это состояние своим позитивом и чуством юмора. Евгений настоящий маэстро путешествий.
Спасибо огромное за незабываемые эмоции и впечетления.Мы очень рады нашему знакомству.
Маэстро, браво!!!
Виталий Энгель о туре Париж - Версаль - Брюссель
Спасибо большое за познавательное автобусно-пешеходное путешествие, в котором было очень много позновательного и образовательного как для детей, так и для взрослых. Отель для этого путешествия был выбран на окраине города, что способствовало отличному отдыху и спокойствию послепродолжительных пеших прогулок. Завтрак в отеле был более чем обильным с хорошим кофе. Пунктуальность и чистота в автобусе - кредо водителя Юрия, что в таких путешествиях становится иногда главным фактором для достижения назначенное цели.
Лена о туре Париж - Версаль - Брюссель
Огромное спасибо за комфортную поездку, чистоту в салоне, элегантый внешний вид.
У гидом велеколепное знание всех мест по которым мы проезжали.Доброжелательное отношение.
Экскурсия помогла лутше узнать историю и культуру Парижа.
Эти 3 дня меня вырвали из унылой и осоновившейся жизни...
Большое спасибо вам!
Наталия о туре Париж - Версаль - Брюссель
Мое мнение очень большое и позитивное, описать словами мало.
В отеле чисто и уютно. Завтрак супер, всё свежее, всего хватило.
Большое спасибо Евгений, хорошая дикция, грамотный, исторический подход к каждому
месту нахождения.Я чуствовала себя школьницей с учителем истории.
Често я и не заметила как мы доехали до Франции, я и мой парень целую дорогу слушали исторически факты, очень интересно.
Ирина о туре Париж - Версаль - Брюссель
Отель очень красивый и чистый, а завтрак вкусный и гарячий.
Автобус был чистый.Водитель приятный и пунктуальный.
Евгений очень вежливый и внимательный человек.Свою работу выполняе суппер! Экскурсию провёл очень интересно. Мне очень понравилось!!!
Я получила огромное удовольствие и не забываемое впечетление от экскурсии.Евгений очень интересно всё рассказывал. Очень умный человек.Специалист в своей работе!
Спасибо Евгению!
Рубен о туре Париж - Версаль - Брюссель
Хочется поблагодарить наших водителей за професиональность, аккуратность и пунктуальность. Спасибо за вашу работу!
Наш гид был очень конпетентен, увлекательно расказывал историю, делая экскурсию интереснымой и доступной для всех учасников. Благодаря вашей поддержке путишествие прошло гладко и насыщенно.
Yuliia о туре Париж - Версаль - Брюссель
Отзыв о поездке Париж – Версаль – Брюссель
Это было моё первое путешествие автобусом. Конечно, в Париж невозможно не влюбиться — город произвёл на меня огромное впечатление. Версаль также открыл для меня много интересного и красивого. И о Брюсселе невозможно ничего не сказать — те места, в которых мы побывали, оставили положительные впечатления.
Отель находился далеко от центра города, в спальном районе. Завтрак, в принципе, был неплохой, но добираться самостоятельно куда-либо было бы очень сложно. В номере была кухня, однако ни времени, ни продуктов для готовки не было.
Экскурсовод Евгений — настоящий мастер своего дела. Он рассказывал и показывал всё самое интересное, работал на все 1000% из 100.
С водителем Юрием, к сожалению, остался неприятный момент: по непонятной причине он решил позвонить в номер в ночное время, хотя для этого не было никакого повода.
В автобусе можно было выпить кофе, чай и другие напитки, но спокойно сделать это не удавалось — автобус сразу начинал движение, и всё постоянно проливалось.
Одним из главных разочарований стало то, что экскурсии были слишком плотными. В течение дня практически не было времени поесть: кроме завтрака, в желудке весь день ничего не было. Личное время было настолько коротким, что даже сходить в супермаркет было проблематично — его ещё нужно было найти. На посещение кафе или ресторана времени не предусматривалось.
Платные экскурсии оказались очень короткими, тогда как бесплатная экскурсия в музей духов была затянутой и скучной. Версаль, безусловно, интересный, но осмотр проходил в формате «галопом по Европам». На осмотр достопримечательностей и фото выделялось всего около 15 минут.
Особенно удивил финал поездки: по окончании нам всем раздали анкеты для отзывов, которые нужно было заполнить фактически в принудительном порядке. И «вишенкой на торте» стала красная сумочка, которую пустили по автобусу для сбора благодарности водителю.
В целом поездка оставила смешанные впечатления: красивые места и отличный экскурсовод, но слабая организация, нехватка времени и неприятные моменты сильно испортили общее впечатление.
Маргарита о туре Париж - Версаль - Брюссель
Очень приятный водитель, выглядел шикарно, водил прекрасно.
В отеле очень дружелюбный персонал.
Евгений очень активный и любознательный, очень помог с ориентацией на месности.Было интересно слушать. Многие инересные факты записаны в заметки. Спасибо!!!
Эта поездка вызвала сильное желание снова вернутся в Париж и Брюсель снова походить по тем же улочкам.
Ольга о туре Париж - Версаль - Брюссель
Водитель был всегда вовремя, без опозданий.Автобус комфортабельный.
Гидами я очень довольна.Получила очень много информации.Женя прекрасно всё рассказывал.
Путешествие мне очеь понравилось.За 2,5 дня столько много увидели и услышали. Не ожидала что столько всего можно увидеть за такое короткое время...
Могу только посоветовать дальше эту фирму.
Кристина о туре Париж - Версаль - Брюссель
Работа водителей на высшем уровне!
Приёмники работали очень хорошо!
Отель чистый, завтраки вкусные, особенно булочки и багеты на высшем класе!
Очень обширная и увлекательная информация. Было очень познавательно и интересн слушать!
Светлана о туре Париж - Версаль - Брюссель
Спасибо команде водителей, показали отличный уровень вождения.
Приёмники были очень удобные и всё замечательно работало.
Номер хороший светлый, завтрак вкусний свежий и гарячий.
Очень интересно, професионально и коректно проведена экскурсия.
в общем всё отлично и интересно!!!
Оксана о туре Париж - Версаль - Брюссель
Поездка была просто отличная! Мы первый раз были в Париже с семьёй и очень рады, что выбрали тур именно у вас. Благодаря вам мы увидели этот красивый город, узнали много интересного и побывали в разных местах. Отель и завтрак приятно удивили — всё оказалось лучше, чем мы ожидали. Номера были чистые и удобные, атмосфера очень приятная. Спасибо вам за классное путешествие!
Ксения о туре Париж - Версаль - Брюссель
Наш гид-Сергей знает своё дело,большой молодец. История,информация,ожидания,все было на высшем уровне.Отель был чудесным,после такой насыщенной програмы,номер прекрасный,чтоб помыться и поспать.Водители молодцы,знают свою работу,автобус комфортный.Спасибо за чудесные выходные!
Ирина о туре Париж - Версаль - Брюссель
Я получила огромное удовольствие и незабываемые впечатления от экскурсии. Автобус был чистый, водитель очень приятный, вежливый и пунктуальный.
Отель был красивый, чистый и завтрак вкусный.
Евгений очень приятный, вежливый и внимательный человек. Свою работу выполняет супер! Экскурсию провел очень интересно. Мне понравилось!
Татьяна К. о туре Париж - Версаль - Брюссель
Гид Владимир очень интеллектуальный, с удовольствием отвечал на все вопросы, хорошо по времени распланированы все экскурсии. Водители - высший класс, профессионалы своего дела. Автобус комфортный и чистый. Отель также очень понравился, чисто, уютно. Завтрак отвечал нашим предпочтениям.
В целом все очень понравилось, обязательно поедем с вами еще!
Haiane о туре Париж - Версаль - Брюссель
Хотим выразить искреннюю благодарность нашему гиду за великолепную работу во время тура. Рассказы были живыми, увлекательными и насыщенными интересными деталями - история буквально оживала. атмосфера всегда была легкой и дружеской, чувствовалась искренняя любовь к своему делу и заботе о каждом из участников группы. Спасибо, Владимиру!
Тур сотавил невероятные впечатления! Каждый день был наполнен красотой и удивительными открытиями. Мы получили море эмоций, вдохновения и новых знаний. Этот тур стал настоящим приключением, которое останется в памяти надолго.
Наталья о туре Париж - Версаль - Брюссель
Хочу поделиться эмоциями.Рекомендую путешествие в сказку.В офисе девушка задержалась на 5-10 минут и обслужила дез негативных эмоций очень милая.Экскурсия:Водитель Юрий профессионал своего дела,вежливый с юмором всегда есть горячие😉напитки вкусный чай и кофе.Объявлял остановки.В автобусе есть подзарядка на юзди.Кондиционер есть.Теперь самое главное экскурсовод Евгений это невероятно интересный,с хорошей дикцией,профессионал,историк.Ехали с Ганновера до Франции он всё время нам рассказывал много интересного.Евгений всегда грамотно отвечал на вопросы говорил что можно интересного купить где можно вкусно перекусить.Большое спасибо💐💐💐Надеюсь ещё встретиться на новых экскурсиях.Насколько подобраны мелочи вьезжая во Францию прозвучала французская песня, это невероятно приятно было.Отель три звезды только благодаря бассейну и невероятно вкусному,раскошному выбору завтрак.Душ это квест.Персонал очень вежлевый.Большое спасибо всем💖💐🔥🌷💕🌸Вот есть минус .очень жаль ,есть человек а тур агенции не хочу называть имени ,многие догадываются хотелось чтоб немного вежливее был очень грубый,надеюсь на изменения.Всем добра и здоровья.Рекомендую всем💖🔥🌸💕💐💐💐
Наталья о туре Париж - Версаль - Брюссель
Хочу поделиться эмоциями.Рекомендую путешествие в сказку.В офисе девушка задержалась на 5-10 минут и обслужила дез негативных эмоций очень милая.Экскурсия:Водитель Юрий профессионал своего дела,вежливый с юмором всегда есть горячие😉напитки вкусный чай и кофе.Объявлял остановки.В автобусе есть подзарядка на юзди.Кондиционер есть.Теперь самое главное экскурсовод Евгений это невероятно интересный,с хорошей дикцией,профессионал,историк.Ехали с Ганновера до Франции он всё время нам рассказывал много интересного.Евгений всегда грамотно отвечал на вопросы говорил что можно интересного купить где можно вкусно перекусить.Большое спасибо💐💐💐Надеюсь ещё встретиться на новых экскурсиях.Насколько подобраны мелочи вьезжая во Францию прозвучала французская песня, это невероятно приятно было.Отель три звезды только благодаря бассейну и невероятно вкусному,раскошному выбору завтрак.Душ это квест.Персонал очень вежлевый.Большое спасибо всем💖💐🔥🌷💕🌸Вот есть минус .очень жаль ,есть человек а тур агенции не хочу называть имени ,многие догадываются хотелось чтоб немного вежливее был очень грубый,надеюсь на изменения.Всем добра и здоровья.Рекомендую всем💖🔥🌸💕💐💐💐
Наталья о туре Париж - Версаль - Брюссель
Хочу поделиться эмоциями.Рекомендую путешествие в сказку.В офисе девушка задержалась на 5-10 минут и обслужила дез негативных эмоций очень милая.Экскурсия:Водитель Юрий профессионал своего дела,вежливый с юмором всегда есть горячие😉напитки вкусный чай и кофе.Объявлял остановки.В автобусе есть подзарядка на юзди.Кондиционер есть.Теперь самое главное экскурсовод Евгений это невероятно интересный,с хорошей дикцией,профессионал,историк.Ехали с Ганновера до Франции он всё время нам рассказывал много интересного.Евгений всегда грамотно отвечал на вопросы говорил что можно интересного купить где можно вкусно перекусить.Большое спасибо💐💐💐Надеюсь ещё встретиться на новых экскурсиях.Насколько подобраны мелочи вьезжая во Францию прозвучала французская песня, это невероятно приятно было.Отель три звезды только благодаря бассейну и невероятно вкусному,раскошному выбору завтрак.Душ это квест.Персонал очень вежлевый.Большое спасибо всем💖💐🔥🌷💕🌸Вот есть минус .очень жаль ,есть человек а тур агенции не хочу называть имени ,многие догадываются хотелось чтоб немного вежливее был очень грубый,надеюсь на изменения.Всем добра и здоровья.Рекомендую всем💖🔥🌸💕💐💐💐
Kurmanbek о туре Париж - Версаль - Брюссель
3 дня путешествия от Ганновера до самого Парижа прошли настолько быстро и удивительно увлекательно, что очень и очень жаль. А вел данную экскурсию великолепный Евгений. Интонация, темп речи, тембр всё вместе вызвали ощущение, что я очутился в тех событиях, того исторического времени. О настолько значимых историях, можно только найти своим упорным трудом, проводя многочисленные вечера в исторических библиотеках. Что и подтверждается его совершенным владением своей профессией. Очень рад, что попал именно к нему.
Также хотел бы отметить филигранную работу Юрия, метра - умения водить. Каждый раз высаживал и подбирал группу в самых близлежащих местах к достопримечательностям, даже тогда, когда это казалось практически невозможным.
Отель сам заурядный, никаких особенностей, немного повидавший времена, очень понравилась возможность поплавать после или до экскурсии, и то что не смотря на низкую оценку отеля, сам бассейн был чист и свеж! (тапочки только необходимо захватить самим)
Опубликованные на нашем сайте отзывы оставлены исключительно клиентами, которые действительно забронировали и совершили путешествие через наше агентство.
После каждой поездки мы предлагаем нашим клиентам добровольно оставить отзыв о своих впечатлениях. Отзывы можно оставить либо в письменном виде после поездки, либо непосредственно на нашем сайте через специальную форму. В обоих случаях клиенты дают явное согласие на публикацию отзыва на нашем сайте.
Мы проверяем каждый отзыв на подлинность и соответствие реальному бронированию, удостоверяясь, что он был оставлен реальным участником путешествия.
Отзывы, содержащие оскорбления, клевету, заведомо ложные сведения или порочащие заявления, не публикуются либо незамедлительно удаляются.
Дополнительную информацию о том, как мы обрабатываем Ваши персональные данные при публикации отзывов, Вы можете найти в нашей политике конфиденциальности.































