Rezensionen zu Touren durch Europa *
Erfahrungen unserer Touristen
Татьяна über Tour Paris - Disneyland
Водители высший класс, професионалы в своём деле.
Отель также очень понравился, чисто, уютно.
Завтрак отвечал нашим предпочтениям.
Гид очень интелектуальный, с удовольствием отвечал на все вопросы.
Мне всё очень понравилось. Обязателоьно обращусь ещё раз.
Елена über Tour Italien piccola
Водитель был очень хороший, на просьбы откликался!
Работа гидов восхищяет своей професиональностью в частности Сергея и Оксаны.
Суппер!!! Профисионалы своего дела! слов нет!
Наталия über Tour Elsass - Baden-Baden
Водитель професионал, в автобусе было очень комфортно!!!
Номер в отеле был отличный и завтрак тоже.
Варвара über Tour Prag - Karlsbad - Burg Karlštejn
Комфорт в автобусе отличный, а так же приёмники были в хорошем состоянии.
Затрак разнообразный, замечательный.
Евгений-замечательный гид,очень доброжелательный и много знающий.
Любовь-професеонал своём деле!
Светлана über Tour Amsterdam
Игорь провёл для нас с мужем индивидуальную экскурсию в Амстердам.
Очень рекомендую тем, у кого нет много времени и хочется начать знакомство с этим удивительным городом. Мы многое успели- осмотрели основные достопримечательности, покатались по каналам и увидели прекрасный вид на город с воды, приятно побеседовали во время поезки, попробовали местную кухню и пиво, купили милые сувениры и шоколад.
Спасибо Игорю, что ненавязчиво и интересно поведал об истории, куль уре и достопримечательностях города. Уже наметили какие музеи посетим следующий раз. Главное, что он прислушивался к нашим пожеланиям и мы тихо и мило провели время. Спасибо.
Юлия über Tour Paris - Disneyland
В номерах отеля чисто и красиво а завтраки очень вкусные и горячие.
Особая благодарнось водителям, которые сопровождали нас в туре.Спасибо за вашу работу и за заботу о нас!
Ещё хотим выразить искренную благодарность нашему гиду, за велеколепную работу во время тура.Разказы были живими увлекательными и насыщены интересными деталями.
Каждый день был наполнен красотой и удивительными открытиями. Мы получили море эмоций, вдохновений и новых знаний.
Светлана über Tour Kopenhagen königlich
Работа водителя и комфорт в автобусе были отличными.
Гид очень любит своё дело,это сказывается на туристах.
Спасибо за труд и внимание!
Ольга über Tour Italien piccola
Условия в отеле были очень хорошие.Приятный персонал.
Ужин полноценный и вкусный.
Гид очень хорошо знет историю стран до мелких интересных деталей,было увлекательно.
Светлана über Tour Prag - Karlsbad - Burg Karlštejn
Номер просторный и чистый, спокойное и комфортное размещение.
Водитель вёл автобус уверенно, професионально и аккуратно, приборы хорошо функцыонировались.
Евгений-професионал своего дела, внимательный к группе, умеет интересно и с юмором расказывать, создаёт тёплую и дружескую атмосферу.
Информация передаётся чётко и увлекательно.
Ирина über Tour Elsass - Baden-Baden
В автобусе как всегда чисто!
В номере тоже было чисто.
На затрак было всё необходимое и хлеб был горячим.
приемники отлично работали.
Мне всё очень поравилось, я получила много новой информациию.
Спасибо!!!
Ольга über Tour Die Schweiz: Das erste Date
Работа водителя на высшем профессиональном уровне!
Отели и завтраки соответствовали моим ожиданиям.
Благодарю за интересное открытие новой страны:много инрересной информации, все чётко понятно, пунктуально и с юмором!
Благодарю за первое знакомство с Швейцарией! Моей мечте лет так 15, и я очнь рада была именно с вами её осуществить.
Ирина über Tour Die Schweiz: Das erste Date
Водитель опитный, в салоне чисто.
Отель понравился, завтрак разнообразный и вкусный.
Приёмники в рабочем состоянии и очень удобные!
На экскурсии расказывали много интересной и новой информации.
Вообщем впечетление о путешествии отличное,хотим поехать и в другие туры.
Сeмён über Tour Skandinavische Hauptstädte und Fjorde: 4 Länder
Как говорил легендарный Козьма прутков-Нельзя объять необъятное! А этот тур -именно такая попытка! Очень напряжённый график ,многочасовые переезды на автобусе, огромный объём впечатлений и информации .И после такой нагрузки и психологической и физической ,нужен ещё такой же пассивный отдых.
Только сейчас-через 3 месяца после этого круиза ,впечатления начали оформляться и приходить в порядок.
Но невероятная работа нашего экскурсовода -просто поразительный объём знаний по всем местам и городам. И такое же мастерство нашего водителя-Гельмута.
Марианна über Tour Die französische Riviera – Die Blumenriviera Italiens
Лучше быть не может!
С Владимиром еду уже во второй раз — была очень рада снова его видеть.
Он замечательный, ответственный гид, внимательно относится к каждому в группе. Поездка прошла спокойно и с удовольствием.
Отдельное спасибо водителю и Оксане за отличную организацию поездки. Всё было на высшем уровне!
Оксана über Tour Paris - Versailles - Brüssel
Поездка была просто отличная! Мы первый раз были в Париже с семьёй и очень рады, что выбрали тур именно у вас. Благодаря вам мы увидели этот красивый город, узнали много интересного и побывали в разных местах. Отель и завтрак приятно удивили — всё оказалось лучше, чем мы ожидали. Номера были чистые и удобные, атмосфера очень приятная. Спасибо вам за классное путешествие!
Жанна über Tour Prag - Karlsbad - Burg Karlštejn
Я хочу выразить искреннюю благодарность туристическому агентству за интересную экскурсию по золотой Праге. Мы были там с 3 по 5 октября. Программа была очень хорошо организована, а гиды были просто великолепны. Большое спасибо всем, кто участвовал в организации, за то, что мы так прекрасно провели время с вами.
Elena Mezencew über Tour Die Schweiz: Das erste Date
Большое спасибо за путешествие!
Все организовано на высшем уровне!
Особенная благодарность гиду Игорю.
С большим удовольствием снова поеду в предки и буду рекомендовать ваше агентство своим знакомым и друзьям.
Желаю вам побольше благодарных клиентов и процветания ❤️
Ольга über Tour Prag - Karlsbad - Burg Karlštejn
Начиная с вежливого персонала заканчивая отличным туром - все на высшем уровне!
Комфортно, пунктуально, заболиво!
Давно мечтала побывать в Праге и вот это случилось. Спасибо за прекрасного гида, хорошую организацию, а также за много интересно поданной информации! Ирина и Любовь очень хорошо и профессионально подготовленны! Отдельное еще спасибо музыканту на кораблике: это было незабываемо, уютно и как-то по семейному.
Процветания вам и веселых туристов!
Ольга über Tour Sächsische Schweiz
Отдельная благодарность Игорю — информация была предоставлена в гораздо большем объёме, чем мы ожидали.Также остались очень довольны работой водителя. Всё чётко, профессионально и комфортно. Спасибо!
Ольга Беккер über Tour Die französische Riviera – Die Blumenriviera Italiens
После большого перерыва я снова с вами.
В автобусе было все комфортно, у водителя всегда были охлажденные напитки и еда.
Володю знаю по поездкам с CliP примерно 20 лет. Он тогда был и сейчас остается грамотным гидом. Спокойный, хорошо подает информацию, отвечает на вопросы и знаток своего дела.
Тур понравился, буду снова с удовольствем ездить с вами еще и еще.
Опубликованные на нашем сайте отзывы оставлены исключительно клиентами, которые действительно забронировали и совершили путешествие через наше агентство.
После каждой поездки мы предлагаем нашим клиентам добровольно оставить отзыв о своих впечатлениях. Отзывы можно оставить либо в письменном виде после поездки, либо непосредственно на нашем сайте через специальную форму. В обоих случаях клиенты дают явное согласие на публикацию отзыва на нашем сайте.
Мы проверяем каждый отзыв на подлинность и соответствие реальному бронированию, удостоверяясь, что он был оставлен реальным участником путешествия.
Отзывы, содержащие оскорбления, клевету, заведомо ложные сведения или порочащие заявления, не публикуются либо незамедлительно удаляются.
Дополнительную информацию о том, как мы обрабатываем Ваши персональные данные при публикации отзывов, Вы можете найти в нашей Datenschutzerklärung.

























